Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » СЕТЕВОЙ РЕСУРС "ТРИБУНА" ЖДЁТ СТИХОВ ГРАЖДАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ


СЕТЕВОЙ РЕСУРС "ТРИБУНА" ЖДЁТ СТИХОВ ГРАЖДАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... но не откажется и от лирики, наверное. :)

http://www.tribuna.ru/ru/text.aspx?divi … p;tid=6106

из мэйла (адресованного не мне, но мне пересланного):
"...В течение трех-четырех месяцев рубрика будет выходить на интрне-сайте газеты, после чего будет проведен анализ интенсивности читательского отклика (на странице есть счетчик "заходов" и средняя оценка) и принято решение о месте рубрики в бумажном варианте.
Сейчас я собираю материал для нового выпуска. В связи с этим просьба: не могли бы Вы порекомендовать знакомым стихотворцам новый проект с укзанием моего электронного адреса?..."

2

Привет, КАРР,

к сожалению, этот анонс не для меня: ничего "впервые" из меня в ближайшее время не выжать.
Нужно будет Андрея натравить, когда он из отпуска вернется.
Ну и я почитал то, что у них в анонсе - не наши это люди: хмурые они и не добрые - вот такое у меня
впечатление.

3

Анатолий написал(а):

к сожалению, этот анонс не для меня: ничего "впервые" из меня в ближайшее время не выжать.

Господин, Вы неправы, имхо.
У Вас - чиво? - всё написанное в реале опубликовано?
То есть, книжек навыходило, публикаций журнальных - не счесть???

Задача сего издания, насколько понимаю, как раз познакомить в первую голову реальских читателей с творчеством сетевиков (достойным).
А если есть Ваш какой-то опус на каком-то сайте - это не значит "публикация".
По крайней мере для того, кто организовывает этот, говоря высокопарно, "проект".

Моё мнение: там именно место для Ваших стихов...
А те, кого товарищ Анненков дал "для затравки", пусть Вас не пугают и не отталкивают. Это он "возможностями хвастается" (во, какие ребята у меня "в обруч горящий летят" типа). Потом - как раз "дело чести" сетевика - небрежно так вытащить из рукава по-настоящему хорошую вещь и положить для сравнения с опусом обрегаленного графомана... :)

Да мы их затопчем... :)
Подумаешь, члены всякие.
Есть и гамбургский счёт.

Думаю, Вам имеет смысл дать туда стихи.
Я туда ещё человек двоих-троих сосватаю.
Одного Вы знаете - Гену Антонова.

За себя - ещё не решила. Для меня это было бы как бы "по блату".
Хотя впрямую отказывать человеку на прямую просьбу тоже нехорошо...
Во: если Вы пойдёте, то и я пойду.
(Будете выполнять функцию моего "перста поэтической судьбы". Ха.)

Анненков, между прочим, сам неплохо пишет.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » СЕТЕВОЙ РЕСУРС "ТРИБУНА" ЖДЁТ СТИХОВ ГРАЖДАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ