Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Нужно ли перенести сюда какие-то нити со старого форума?


Нужно ли перенести сюда какие-то нити со старого форума?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно ли перенести сюда стихи или темы  из Серебряного Вечера-1?
Я  сохранила их довольно много.

Отредактировано Гидрар Гирум (2006-05-27 06:10:39)

2

Всем привет!

Андрей, КАРР, спасибо, очень помогли. Давайте помучаем эту обитель, может место и ничего? Ползаю здесь недели две - вроде работает. Критика и советы принимаются с благодарностью.
КАРР, запасливая птица, перенос нитей - на Ваше усмотрение. Как Вам будет угодно.

Итак, выступительная речь (надувает щеки и делает так: ммзммннм). Господа, СВ приказал долго жить. Хозяева сервера обещали, что «форум будет доступен до тех пор, пока он вам нужен», но, тем не менее, нас обчистили, в буквальном смысле до нитки. В поисках замены перебрал кучу форумов, учитывая критику в адрес старого. Этот быстро работает, всегда узнавал меня; позволяет вставлять изображения из разных источников, имеет защиту от сетевого шалопайства и широкие возможности индивидуальной настройки. Другой критики не было.
Самое худое. Как уже сказал Андрей, хозяева нынешнего форума грозятся автоматом удалить любое количество наших знаков, если они не пополняются в течении 10 дней. Это заявление противоречит концепту СВ: слушать облака, когда нечего говорить.
В общем, я предлагаю не думать о топоре, и не привязываться к финальному отсчету. Лодку поменять не трудно, были бы целы головы у экипажа. Появится возможность (все коды целы) оживить прежний форум, сообщу, порешаем вопросы переселения душ.

Приятного общения. Прощаюсь до след. выходных.

3

Доброго времени, Юрий.
Как это-как-это: "слушать облака"???
Да разве же стихов у почтеннейших совсем нету???
Жаль, что Вы до выходных попрощались.
У меня к Вам и Антипу вопросец заживотрепетал: помните, мы разминали творческие мышцы, писали прозу экспромтом?
(покаянно): я её в ЖЖ свой новосделанный выложила...
А там её углядел приятельский редактор и так прямо в мэйле и сказал: "Дай миллион-дай миллион". В смысле - опубликовать в "Вечернем Гондольере" предложил... "Подождите, говорю, мне у братвы спросить надо..."
Вот и спрашиваю: публиковать бум?
Антипа, если не возникнет здесь пока, - мэйлом спрошу, если Вам, соавтЫр Юрий не противно опубликование. Только народец прозайческий в ВеГоне зубастый - могут и... того... огреть по нежному творческому месту.
...А выложено безобразие здесь:
http://yakarr.livejournal.com/2366.html?mode=reply :)
Не корысти ради, а оттого, что много теряла материала при поломках Железяки, а мои "архивы" на дисках и дискетах растаскивает детка.
Решила организовать чуланчик в сети: для попыток писать прозу и некоторых проектов.
...А форум замечательный - масса возможностей.

Отредактировано Гидрар Гирум (2006-05-28 19:31:15)

4

Привет, Юра!
Добрый день. дорогая Карр!
Если пожелания еще принимаются - то нельзя ли форму этого форума для привычности в техническом плане выдержать в стиле МунПарнаса? Там - тема сообщения предлагается и ее удобно заполнять. Еще там есть функция редактирования. И переписка по внутренней почте.

http://vmeste.org/cgi-bin/dcforum1/dcbo … =DCConfID1

Ваш друг Андрей Шаповалов


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Нужно ли перенести сюда какие-то нити со старого форума?