Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Стена плача (Стеная и плача)


Стена плача (Стеная и плача)

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Итак, в мире возник еще один черный континент. Выбора не было, как не было и победы. Интриге в последние недели тоже не оставалось места. Великолепного блондина не сливали, его выручали. Казалось бы, у ставленника Куста не было ни одного шанса, а он так попер, что пришлось разыгрывать очередную сказку! Молодец, блондин.

В процессе убивания интриги поучаствовали следующие факты:
1 Намеки о том, что за черным-де стоят "финансовые круги", почти волшебники, которые скажут магическое слово, и ситуация в стране разгладится. Вообще-то круги стоят за обоими, это совершенно одни и те же люди, далекие от волшебства, но разыгрывание карты в пользу одного кандидата - жесткий факт.
2 Просьба блондина об оказании финансового содействия Россией. Таким "ошибкам" место в юмористической литературе, не в жизни.
3 Уничтожение союзников в Афгане. Как не прискорбно сказать, весьма полезное действо. Такое же полезное, как обрушение небоскребов.
4 Поражающая своим холодным искренним оптимизмом союзница блондина. Удивительна ее фраза "Я никогда не вернусь на Аляску". Это сродни указанию "не голосуйте за нас, мы подлецы, готовые бросить любого в топку".
Был еще первый, главный факт, но что-то сейчас не могу его вспомнить. Стенаю и плачу. Нам, само собой, до пуговицы их забугорные дела, и это правильно. С блондином было бы гораздо, гораздо тяжелее жить, но черный поставлен для того, чтобы умереть на посту, показав всем бездны падения страны. Его по человечески не жаль?
Сценарий как всегда блестящий. Кто виноват во всем этом бардаке? Черный. Взялся за то, в чем не понимает, обманул Нацию общаниями. Черного не будет жаль даже черному. "Финансовые круги", люди, которых я продолжаю называть гениальными стратегами, останутся неуязвимы. Вопрос в том, что будет с остальными?

Интересно было бы прочитать этот пост через 2-3 года. Надеюсь, форум сохранится, надеюсь, мы все посмеемся. Хотя, жизнь прекрасна!

2

О! Любопытно повторение "один". Как учили в школе КГБ, этот человек может быть разработан :)

3

Поспешному утверждению о прекрасной жизни тоже не верю. А что это за факты такие? Короче, хватит стенать. Давай работай!

4

Ладно, работаю.
Че ты вообще пристал? Сатрап. 
Хлип-хлюп-хлип. Блин. Где мой платок?

5

Да не буду я работать. У меня революция.

6

Будешь сидеть голодный?

7

Зато не "один", а с революцией.

8

Ну и черт с вами обоими. Бездельники. Головотяпы. Лишь бы стенать и плакать. Хоть биржевые сводки почитай.

9

Какие сводки? Зачем? Сегодня у всех праздник - фиксация прибыли. Национальная забава, ёлки. Под закрытие придут госбабки, немного подрастем на радость спекулянтам. Завтра ждем штатовскую статистику. Если статистику подкорректируют, еще ничего, если напишут полуправду.....

10

Юрий написал(а):

если напишут полуправду.....

А платков хватит?

11

С писимистами ни разгавариваю.

12

Э, писимист, игроки точно фиксируют прибыль.

13

Подумаешь, прогноз. Через пару часов они вспомнят о ставках английских банков. На этом немного, но можно заработать.

14

Онедоллар будет стоить ровно 30 000 рублей. Примерно об этом можно найти инфу на прибалтийских, украинских, грузинских сайтах. Первая радостная информация, между прочим. Враг поддерживает доллар. То есть, перспектив нет.
Или нас кукловодят?

Отредактировано Юрий (2008-11-06 17:11:37)

15

Сводки с фронта?
Не ты ли ждал, что Украину сольют?

16

Украину слить нельзя. Это красивая страна, я там был. Сольют правительство. Технически, дефолт уже случился и на Украине, и в Штатах. Вопрос в том, когда об этом объявят......

17

Ну, в Штатах теперь есть, кому объявить.

18

Кому? Председатель еще не при должности.
Нет, еще не все деньги правящей верхушки правильно пристроены.

Да, вспомнил первый факт. Отсутствие крупного теракта на территории Штатов в период с мая по сентябрь. Если бы он был, речь шла бы только о блондинах.

19

Жуткие вещи говоришь.

20

Абсолютно согласен, жуткие. Увы, чтобы убежать от поезда, годятся разные вещи.

21

Икошка

Однажды Собачонок сидел на крылечке, и услышал как Дедушка у забора говорит:
- А вот и кошка наша идет!
Собачонок удивился, подбежал к забору. Увидев знакомую кошку, возвращающуюся с деловой прогулки, он встал на задние лапы и закричал:
- Простите, вы не видели здесь Икошку?
- Нет, совершенно не видела, - ответила знакомая кошка.
Зная, что к Дедушке бесполезно обращаться с вопросами, Собачонок обследовал двор, никого не обнаружив, вернулся к кошке, которая следила за ним, почему-то подмигивая обоими глазами.
- У Дедушки в гостях был Икошка! - сообщил Собачонок. - Но я с ним разминулся!
- Приятным образом вот только что с ним разговаривала, - заметила кошка, и выгнув спинку, отправилась в дом.
- Когда же Икошка придет к нам снова?
- Не знаю... вечером... завтра утром... А впрочем, он прямо теперь торжественно ждет тебя у дальнего соседского сарая. Быстренько сбегай, проверь.
- Я сейчас! - закричал Собачонок.
Кошка смачно зевнула:
- Беги-беги, скороход. Поищи хорошенько своего Икошку.

06.11.2008

Отредактировано Юрий (2008-11-06 19:06:06)

22

А я не понял. На кой черт приходил этот Икошка? Кто он такой?

Отредактировано Юрий (2008-11-06 21:05:17)

23

Очевидно, демиургу,  еще  не  отграничивавшему  идеального народоустройства как отдаленного долженствования от государства как    реальной    возможности,    уяснялась     категорическая необходимость  этого последнего - необходимость государства,  и притом непременно очень сильного, в качестве формы сверхнарода, единственно  способной оградить его физическое бытие, защитить от центробежных внутренних сил - проекций Велги и от  нападений извне - проекции   сегодня   уицраора  Монголии,  а завтра какого-нибудь еще Икошки.
Вот кто он такой.

Отредактировано Юрий (2008-11-06 21:07:59)

24

Да......

- В детстве я часто слышал песню о недоучившемся волшебнике.
- Как она называлась?
- Не помню. Ее пела накрашенная рыжая женщина, похожая на ведьму.
- Знаю ее. Сколько лет прошло, а она нисколько не изменилась.

25

Полночь.
Полночь?! Уже? Падаю затылком в монитор. Бац!

26

(тащит затылок из монитора)

Целый... и монитор.... и затылок вроде?

Поздравляю все не прогрессивное человечество с великим праздником наших предков, с праздником, который уважали наши отцы и деды, и замалчивают суки рваные. Жив тот, кто помнит своих. Все остальное - шелуха. С праздником.

27

Ну вот!
Сам с собой веду беседу?

28

Ага.
А я сошла с ума..... какая досада?

Вот это надо проходить в школе:
http://myzuka.ru/songs/83419/contradanza.html

29

Композиция сегодняшнего дня, это Bon Jovi (2005) - Last Man Standing

30

Ванесса Мэй, конечно, великолепна!
А что такое второе, не знаю.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Стена плача (Стеная и плача)