Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Стена плача (Стеная и плача)


Стена плача (Стеная и плача)

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Второе Вам слушать не надо. Джон Бонджиови снес мне голову на школьном пороге, в 84 году, а с 86 по 88 покорил весь Союз парой мощных альбомов. Помню, даже пластинку его Мелодия выпустила. Талантливый человек, за эти десятилетия подарил миру много-много хороших песен, но чтобы ясная молодь привязалась к его творчеству, такого уже не было.

32

Ладно, раз не надо, то не буду.

33

Это - Элис Купер, первый (после Гудвина?) взявший себе прозвище "великий и ужасный".
Красив до через-вычайности???

Отредактировано Юрий (2008-11-08 18:59:37)

34

Ой! Я прям испугалась!

35

Надежда написал(а):

Ой! Я прям испугалась!

(с большими глазами)
Эка я поторопился. Надо было повесить эту фотку ближе к ночи.

36

Опять вспомнилось пионерское детство?
:)

37

Юра, Вы не представляете, куда я сейчас ухожу. (Автобус дремлет в сторонке.)
Я не предполагала, что судьба способна на такие выверты. После обеда вернусь, напишу Вам.

38

Тогда уж вспомнилась рука из шкафа, потому что в моем детстве не было "символических пионерских страхов" :)   (с)

Пионер - пленник ритуала?

Были другие страхи. Например. Летом я часто уезжал в тайгу на велике (потом на мопеде), прятал его в стланике в глухом месте, и двигал пехом. Когда на какой-нить странной заросшей просеке (или просто рукотворная плешь) попадался репер, или неизвестно кем и зачем построенная вышка, все время вспоминался фильм Злой дух Ямбуя. От этого советского кина, выпущенного где-то году в 77, невозможно было отделаться. Наткнуться на старую берлогу, или самое плохое - человека..... в тайге тоже было жутко, но звук скрипящих ступенек... наверх, может, десять лет не забирались люди.... с подъемом лес становится ниже, и видно дальше, а спустишься, и воспоминания о Злом духе Ямбуя набросятся со спины..... Заимка - другое дело. Действительно, стены как и деревья полны необыкновенных историй.

Зимой только по замерзшей реке, только с друзьями и в основном на лыжах. Лондон ясно рассказал, насколько реально одному опасно белое безмолвие. Говорил я уже, что от МММ нас спасли О. Генри и Носов? Как знать, что было бы, если бы Лондон не вздумал написать полку великолепных книг.

39

(растерянно)

Как же это.... как же... совсем без автобуса? Но остановка-то была?!

40

Юрий написал(а):

Тогда уж вспомнилась рука из шкафа, потому что в моем детстве не было "символических пионерских страхов"

А попугать на ночь откуда?

41

Говорю же, вспомнилась "рука из шкафа", то есть то, о чем Вы расска....

Так что это был за выверт судьбы?

42

Письмо отправила.

43

Менеджмент "ЛУКОЙЛа" поддерживает buyback!!!

!!!

44

Письмо получил.

45

Да уж, подарочек. Ничего подобного я даже близко не предполагал, в эту сторону и не смотрел. (пожимает плечами) Где Вы взяли силы, чтобы согласиться.

Прощай, автобус?
:)

46

Как же, как же!
Разве я смогу оставить без внимания мой милый автобус? Буду ездить во второй половине дня. :)
Что касается сил, то я верю: никому не дается больше, чем он может унести.

47

Надежда написал(а):

Что касается сил, то я верю: никому не дается больше, чем он может унести.

Это непрямая цитата из толстовской Библии. К реальности, как обычно, отношения не имеет. Вот верить - это не возбраняется :)


Удачи Вам в этом новом подзабытом деле, Надя!

48

И снова Вы нашли Толстого. :)

49

Что же поделать. В жизни каждого читающего человека найдется основной писатель, определяющий, даже отвечающий... даже ответственный (о!) за состояние этого человека в моменте.

У Вас все сложилось?

50

Весь день заглядываю сюда...
Ау!...
Только эхо.

51

:dontknow:

52

Теперь не только эхо.

53

Правда...
Вот и славно.

54

Ничего песенка. Знаю ее давно, и не разонравилась.

Bosson (2004) - A Little More Time

55

Музыка
децибелами
по клавишам
внутри головы...
А-а-а-а-а...
:jumping:

56

Каждый человек - своя гроздь мелодий
Музыка внутри
Захочешь послушать...
Остановиться некогда

57

Остановиться, чтобы послушать?
Себя? Другого?

58

Другого.
Некогда или не хочется?

59

Когда говорят "Некогда", люди обычно лгут. Все дело в приоритетах.
Чтобы услышать другого надо просто захотеть услышать.
Впрочем... это в идеале. А на деле мы часто бываем неспособны понять услышанное.
Опять общие слова, скажете?
Хорошо. Я стараюсь слушать. Но иногда мне кажется, что улавливая звуки, я не всегда их понимаю.
Быть может, я не сильна в языках?

60

Внутренний язык один, по той простой причине, что мы все, как не упирайся, есть одно целое. Приоритет, да, согласен, он мешает. Странное дело однако. Чем внимательней прислушиваешься, тем меньше слышишь?


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Стена плача (Стеная и плача)