Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Антип, бывший крылатым


Антип, бывший крылатым

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Andrew E. Svidersky

23 марта 1959 - 5 января 2011

2

У меня есть фотка, где он похож на лорда, но таким я его видел задолго до того, как мы обменялись фотками. Пусть таким и останется

3

Всего 51...

4

В прошлую среду сидел за рулем; ехали долго, болтали, вдруг перешли к теме кино. Собеседница заговорила о Михалкове, припомнила Утомленных солнцем. Этого фильма я по случайности не видел, но сказал, что Михалков - Гурченко в Вокзале для двоих - актерское чудо какое-то, а еще у меня есть хороший друг, который Утомленных - 1 хвалил, а его мнению я доверяю, хотя, к сожалению, друг живет в Калифорнии, в далекой - далекой глубинке, и на днях у него был день рождения, а я не поздравил, хотя и помнил. Все. Дальше был сложный перекресток, мысль прервалась, затем беседа двинулась иным путем. Не было произнесено имени Антипа, и заботы больше не позволили шевельнуться памяти в его направлении. В пятницу, когда сообщили о Гурченко, я зашел в сеть, и просто наткнулся на имя Антипа. Так и узнал.

Вот что нашел в нашей переписке:

Мы, Юра, живем аж миллиарды лет. Это тело - лишь скафандр. Когда он истреплется, я просто вылезу из него, пройду через душевую, термическую и микроволновую обработку - и получу новенький скафандрик. А там опять напишу тебе что-нибудь по микролептонной связи: "Привет, Uhriah2c3ad, это - Antp418dc"

Не знаю по какой конкретно связи, и я еще не Uhriah2c3ad, но Антип в ту пятницу мне все-таки написал

5

Жизнь очень зыбкая штука.
Новенький скафандрик, вера в него - это здорово! Это напоминает что-то из буддизма.
Иногда тоже приходят мысли в этом направлении. И вдруг мелькнет: так просто можно потеряться, не узнать что-то или исчезнуть самой. Но накрывает мысль, что все это суета и на самом деле совсем не важно. А что важно - не знаю, как ни смешно это звучит.

Прошу прощения, что забыла, а вернее, не отследила номер сообщения и не завела новую тему вовремя.

6

И вот еще что. С середины марта мне пришлось ездить по окраинной загогулистой улочке, туда и сюда раз 30 за полмесяца. Довольно далеко от дома. Не был там больше 20 лет, и тогда-то - проездом. Как угодно поверните мне голову, эта, черт побери, улица называется улица Антипова

7

Всё в этом мире не случайно, всё зачем-то...


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Антип, бывший крылатым