Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы


Уроки тетушки Совы

Сообщений 1 страница 30 из 412

1

Представляем новое, подарочное издание популярной серии обучающих программ для детей - Уроки тетушки Совы.
Кроме компьютерной игры в коробке вы найдете наглядные пособия - карточки с яркими картинками, которые в игровой форме помогут ребенку быстрее закрепить материал, диск с мультфильмом и веселая раскраска с персонажами из игры.
Теперь не нужно часами сидеть за компьютером! Электронная игра мгновенно становится настольной, а Вы можете также легко включиться в игровой процесс.

Новый ассортимент подарков за Ваш заказ свыше 690 руб.

348 руб.

Подарочная упаковка

Английский алфавит с тетушкой Совой и домовенком Непослухой - анимационная образовательная компьютерная игра для детей младшего возраста, с помощью которой ваш ребенок сможет познакомиться c буквами английского алфавита и выучить их.

На каждом уровне тётушка Сова просит отыскать предметы на определенную букву. В качестве поощрения за правильно выполненное задание она демонстрирует оригинальные мультфильмы.

Комплектация:

1. Компьютерная игра
2. Диск с мультфильмом с персонажами из игры
3. Карточки с картинками для настольной игры
4. Раскраска с персонажами из игры

Уроки тётушки Совы прививают ребенку навыки самостоятельного обучения, способствуют улучшению этих навыков, повышают уверенность в себе и стимулируют тягу к знаниям.

А также, Арифметика и Азбука от тетушки Совы в подарочной упаковке:

Уроки тетушки Совы. Арифметика

Новая компьютерная мультипликационная обучающая игра для малышей от трех до семи лет, в которой тётушка Сова и её пушистые помощники, котики Яша и Кеся, кошечка Сима и собачка Буля помогут ребятам узнать цифры, знаки и основные арифметические действия. 348 руб.

Подарочная упаковка
Уроки тетушки Совы. Азбука

Анимационная образовательная компьютерная игра для детей младшего возраста, с помощью которой Ваш малыш сможет познакомиться c буквами русского алфавита и выучить их. На каждом уровне тётушка Сова просит отыскать предметы на определенную букву В качестве поощрения за правильно выполненное задание она демонстрирует оригинальные мультфильмы.

2

И?..

3

... и на почту это пришло

4

Забавно.
Интересно, для чего Вам это может пригодиться?
:)

5

Как это для чего?! Чтобы быстрее закрепить материал. Теперь не нужно часами сидеть за компьютером! Электронная игра мгновенно становится настольной, а я могу также легко включиться в игровой процесс

6

Ироничный Вы наш...
:glasses:

7

Клевые очки. Из Италии привезли?

8

Ни в коем случае! Я предпочитаю отечественные вещи.

9

Гм. Машину видел.... шубку такую симпатишную..... фотки из разных стран.... масло должно быть новозелландское ма-жуть.... Мх... И что же конкретно отечественного из предпочитаемых вещей назвать можете?

10

Масло на бутерброды только наше! Какое ест машина (наполовину наша, т.к. собрана в РФ), не знаю.
Шубка точно ме-е-е-естная. А путешествовать я везде люблю, и по России езжу, пожалуй, значительно больше. Если составить список городов, где побывала, то на один тамошний 10 тутошних назову.
:angry:

11

А почему так? Все перечисленное лучше даже кхитайское брать, чем "наше". Не познавали штоли такое сравнение?

12

А где живем-то? Разве в Китае?

13

Бяу мяу чау? Хень бинь вень?!!!

Ко нго хо пяу тинь?!?   ???

14

От нас это, видимо, еще далеко.

15

Пора, пора уже учить наш новый Родной язык

16

Очень мне не нравится эта идея. Хотя не вижу ничего плохого в изучении иностранных языков.

17

Значит, Вы не возражаете, если кроме нормального, в недалеком будущем дети будут учить еще и русский, т. е. иностранный язык?

18

Нет, мне иной сценарий по душе.

19

Увы, увы, увы...... Кхе-кхе... Увы, увы, увы.............

А что, разве не послание?
:)

20

И самое главное - любой смысл вложить можно.  :rolleyes:

21

Итого
Чем бессмысленней фраза, тем......   ?

22

... тем может показаться умнее, а на самом деле ничего не значит.

23

В первый месяц звериный люд вел себя вполне по-человечески в  сравнении
с тем,  что  было  дальше,  и  я  даже  удостаивал  своей  дружбой,  кроме
собако-человека, нескольких из  них.  Маленькое  ленивцеподобное  существо
проявляло ко мне странную привязанность и всюду следовало за мной.  А  вот
обезьяночеловек надоел мне до смерти. Он утверждал, что, поскольку у  него
пять  пальцев,  он  мне  равен,  и  не  закрывал   рта,   тараторя   самый
невообразимый  вздор.  Только  одно  забавляло  меня  в  нем:  он  обладал
необычайной способностью выдумывать новые слова. Мне  кажется,  он  думал,
что  истинное  назначение  человеческой  речи  состоит   в   бессмысленной
болтовне. Эти бессмысленные слова он называл "большими мыслями" в  отличие
от "маленьких мыслей", под которыми подразумевались нормальные,  обыденные
вещи. Когда я говорил что-нибудь  непонятное  для  него,  это  ему  ужасно
нравилось, он просил меня повторить, заучивал сказанное наизусть и уходил,
повторяя, путая и переставляя слова, а потом говорил это всем своим  более
или менее добродушным собратьям. Ко всему, что было просто и  понятно,  он
относился с презрением. Я придумал специально для него несколько  забавных
"больших мыслей". Теперь он кажется мне самым глупым  существом,  какое  я
видел в жизни; он удивительнейшим образом развил в себе чисто человеческую
глупость, не потеряв при этом ни одной сотой доли прирожденной  обезьяньей
глупости.

Герберт Уэллс. Остров доктора Моро

24

На фельетон смахивает.
Да, "большие мысли" имеют место.
Однако верно и другое: не все непонятное является бессмысленным.

25

А Вам не интересно прочитать эту повесть Уэллса?

26

Не знаю....
А какие у Вас впечатления от этой вещи?

27

Уэллса всегда интересовал прогресс общества. Разный. Разного. Это - одна из тех вещей, где интерес автора произрастает на хорошей почве, и приносит плоды, как игровые, так и философические.
Остров написан 100 лет назад. Как фантастика, для меня, не в десятку. Но, поскольку я с уважением отношусь к интересу этого автора, не могу не хвалить его повесть. Удачно

28

Довольно сухо, но убедительно. :)
У Вас есть эта повесть в электронном виде?

29

Конечно сухо. Имею опыт, что Вы все равно читать не будете. И поглядите-ка, сперва даже не спросил, читали ли Остров?

30

Специально для Вас мы подготовили программы, которые позволят подготовиться к школьному экзамену и сдать его на отлично.
А если это - Единый Государственный Экзамен - то на 100 баллов! Учитесь на здоровье!

ЕГЭ старого образца Вы можете получить в подарок!

Похожие темы


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы