Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы


Уроки тетушки Совы

Сообщений 271 страница 300 из 412

271

Книги Задорнова-младшего?

272

Разве их несколько?

273

То есть книги отца этого нынешнего эстрадного Задорнова в школе тоже не проходят?

274

Что поделаешь, мы в разных учились школах.

275

Даже на разных планетах?

276

Очень может быть.

277

Кстати о диетах. Тут я проболел 4 дня, и потерял 5 кило. Честное слово, 4 с чем-то кило. А у меня их всего 72 было. И вот теперь вообще непонятно, что тьакое диета. Если люди хотят чуток похудеть, почему бы им просто не перестать помногу кушать?

278

Юрий написал(а):

Тут я проболел 4 дня

Простуда или что-то серьёзнее?
Как чувствуете себя сейчас?

Юрий написал(а):

Если люди хотят чуток похудеть, почему бы им просто не перестать помногу кушать?

Не всё так однозначно. Да и не для всех это такое простое дело - меньше есть.
А Вам, полагаю, надо бы поправиться.

279

Спасибо, уже чувствую себя на треть живым. Не простуда. Не то, о чем было бы приятно рассказать и интересно послушать. (с)

Толщина в талии бывает и от болезни. А вот трудно меньше есть - это проблема отсутствия силы воли. Разве не правда? Хотя сейчас нет у меня в помине спортивной формы, привычка не наедаться доотвала осталась. Да и вообще я проповедую умеренность.

280

Жаль, что неприятно. А интерес - это очень индивидуально и подчас непредсказуемо.
Желаю выздороветь не на треть, а полностью.
Умеренность (и не только в еде) - похвальное качество. Тоже стараюсь придерживаться.
Только иногда бывает скучна та самая золотая середина.

281

Спасибо, буду стараться. Пока выяснилась потеря еще одного кило и, если первые 30 км я сегодня проехал как надо, домой возвращался с огорчительно изумительной тупостью в реакциях. Но не будем о грустном. Лучше поговорим о золотой середине. Знаете, как бешено выросло золото за последние кризисные годы?

282

Ага, вижу это по колечкам-серёжкам. Не скажу, чтоб меня радовало повышение цен, поскольку продавать не собираюсь, а купить иногда хочется, вопреки здравой умеренности. :)

283

Не самая бесполезная покупка для семьи.
Здравая умеренность пусть посидит в чулане. Существует идея, что золото от этих цен может подорожать почти вдвое, или более чем в три раза. И действительно. Месяца через два на рынках акций будет безудержный (покупатели уже истомились в ожидании)подъем, это обрушит котировки золота, а на след год, после выборов, акции потеряют больше, чем найдут нынче. Если все будет так, золото вновь выйдет на первый план.
Проблема юв изделий в том, что их
1 трудно продавать психологически
2 платишь за изделие, произведение искусства, а продаешь как золотой лом

284

Что там у вас с погодой? Тоже хмуро? Или солнышко?

285

В понедельник было по летнему солнечно. Во вторник выехал на чистой машине, а вернулся на грязной по крышу и мокрой как ряпушка. С тех пор..... вот прямо сейчас одурело светит солнце, но вообще-то сегодня дорога толком не высыхает. Плачет небо. Ветер сумасшедше дует, будто освобождает место под снег.
Грех жаловаться на погоду: нас сентябрь отчаянно баловал. Не уверен, что такое бабье лето, и сказал бы, что это самое оно было.

Что в глубине Уральских гор происходит?

286

Дождит.

287

Аа...

288

Осень. Сегодня она обещает быть красивой.

289

Обожаю слушать, как щебечут листья под колесами, как плюхаются на лобовое стекло, как топают по крыше. Странное дело. Без машины совершенно осень не люблю, хотя от красоты этой не отказываюсь

290

Листья под ногами - ничуть не хуже, а даже лучше, чем под шинами.
Сегодня пойду шуршать.

291

Далеко пойдете?

Вернее, уже издалека пришли, и теперь отдыхаете?

Отредактировано Юрий (2011-10-11 21:32:55)

292

Угу. Пришла-приехала.
Маловато пошуршала. Завтра, надеюсь, погода будет еще хорошая.

293

На следующей неделе ждите снег. Снег! Ура?

294

Снег тоже хорошо.

295

Согласен

296

И всё в свое время.

297

На чужой каравай семеро одного не ждут

298

Всё зависит от обстоятельств и, пожалуй, от воспитания.

299

Одна голова хорошо... а с туловищем лучше

Одна голова хорошо... а два сапога лучше

300

:idea:
http://uploads.ru/t/D/R/P/DRPgG.jpg

Похожие темы


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы