Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы


Уроки тетушки Совы

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

Угадали! "Дочь снегов" в моей книжке тоже есть, но это второй роман. А я пока читаю "Маленькая хозяйка большого дома".

62

Какой омерзительный сегодня день. С утра бродили тучи, после обеда началось. Ка-кап, да все смелее, и идет до сих пор. Замерз как Белый клык на пороге Большого дома. Голова и без дождя тупила с утра. За день проехал не больше 50 км, а штук 20 машин меня обогнали. Из них 2 со знаком чайника. Это не дело принципа, просто чужая манера вождения, все равно как другой человек за рулем. Что он выкинет дальше - не известно, и дорога воспринимается так, будто смотришь на нее через пластиковый пакет. Вот какой омерзительный сегодня день.

63

Наверное, надо сделать передышку.

64

С радостью. Бы!

Сегодня снег. Дождь. Снег. Град. Снег. Град. Солнце. Темнота за ветровым стеклом. Дождь. Снег. Не уверен в последовательности погоды, но за рулем был я. Реа. Билилилитирован.
Видел за рулем соседней машины старого деда. Лет 50ти :) Не обидел, а помог. Не хочу быть таким!!!

Отредактировано Юрий (2011-04-28 19:03:11)

65

А у нас солнечно. На детских площадках полно бабулек с внуками. И мы там.  :rofl:

66

Бабушки - старушки, ушки на макушке?

67

Всенепременно. И ушки, и глазки... Ибо внуки - дело непредсказуемое.

68

Не верю. Сказки тетушки Совы это

69

... дидактические сказки. И что?

70

Дидактические как-то связаны с птеродактическими?

71

Если текст чего-то стоит, то в нем каждый свое найдет. :)

72

Птеродидактеры налетели после полуночи. От шума их крыльев старый недобрый гаишник забрался под диван, но вскоре вылез, размахивая краденым дорожным знаком....

73

Детектифф..

74

Фантас ик ческий

75

:)

76

Кто фф маю миску с зупами придетт.... ФФ!

77

Вот-вот, рыжие, они такие...

78

Как продвигается чтение Маленькой хозяйки?

79

Пока недалеко ушла. Пришлось сделать перерыв.

80

Скучная книжка?

81

Нет, не скучная. Но сказать, что не возможно оторваться, тоже не могу.
А отрывает меня от чтения сейчас  очень многое. :dontknow:

82

А я с месяц начал читать очередной америкосский бестселлер. Что-то в духе Противостояния, Кинга, только сжатее, и с динамичными сценами. Очень броско. Точнее плоско. Не придумал, что бы почитать на замен, а то бы долистал эттто и забыл

83

Может, чтобы обнаружить что-то интересное, стоит обратиться к другой тематике?

84

Странная ситуация. У меня столько новой фантастики, новых имен, что я... не могу выбрать книжку для чтения

85

Угу, знакомая ситуация. Полный шкаф нарядов, а надеть нечего.
:glasses:

86

А наряд Красной Шапки есть? И корзинка с пирожками в шкафу?

87

Зачем же Красной Шапочки? Мне подойдет что-нибудь посолиднее.

88

Например?

89

Косынка и меховая душегрейка Бабы Яги. :)

90

Ага. Вот, что называется "посолиднее". Подобный наряд обеспечивает фурор во дворе, и приграничных к нему странах?

Похожие темы


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы