Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы


Уроки тетушки Совы

Сообщений 181 страница 210 из 412

181

Невозможно

182

Мне тоже так казалось. Несколько лет кряду.

183

Сейчас мой добрый кот на балконе лежит, в шаге от компа. Вынес зверя в надежде, что дышать ему будет хоть чуточку легче. Ничего умнее придумать не могу.
Они с Алисой до обеда на восточном балконе, после обеда на западной стороне всегда обитали в хорошую погоду летом. Вот как теперь погода.

184

:'(

185

- Почему плачешь, девочка?
- Кни-шш-ка скуууч-наая...
- Как называется?
- Ква-аантоо-вая ооп-ти-кааа...

186

Сочувствую девочке.
Когда скучно, но надо...
Хотя многое в жизни так.

187

Больше не зовите меня кошатником. Нет у меня кошек. 10го числа Максимочка ушел к Алисочке. С августа 95го, целых 16 лет, треть моей жизни мы вместе были. Хулиган, скандалист, дворовый забияка, разодравший в доме все, что можно и нельзя было разодрать (кое-что на несколько раз), и такой ласковый, совершенно честный мурлыка - ребенок.

188

Я тоже очень переживала, когда Котоваси не стало.

189

.

190

:)

191

.

192

.

193

Надь, у меня тяжело с головой. Знаю, что знаю цитату - - У меня встречное предложение - дружить семьями - а вспомнить фильм / тему беседы не могу. Откуда это?

194

Москва слезам не верит. :)

195

А. Это когда к герою пришел ейный родственник, и герой гостя споил чтоли?

196

Что за язык, сударь, что за манеры!

197

А че такой есть послучаться?

198

Кстати о манерах. Сегоднясь издалека видел домик, написано М и Ж. Ну, кажный гражданин понимает: Медведев и Жириновский. Да?
А теперь предположим другой домик, для Дам и Джентльменов.
Куда уж лучше? И как манерно?

199

У меня от ваших вопросов мигрень разыгралась.
:canthearyou:

200

Мигрень - это когда пальцы в уши засовывают так глыбоко, что не могут выташшить?

А причем тут "разыгралась"?

201

Вы всерьез занялись коллекционированием слов? Есть новые экземпляры?

202

Новое слово и кошке приятно (с)

203

Не всякое новое - доброе, которое приятно и кошке.

204

Новое, оно всегда хорошо. Если нет ничего старого взамен

205

Разве бывает новое без старого, как хорошее без плохого, белое без чёрного? Всё в паре...

206

Сегодня видел малюсенькую машинку. На полке под задним стеклом огромная подушка с надписью: Путаю педали. Мило или жутко?

207

Ну, если педали водитель(ница) не путает, то это кокетливо и, пожалуй, мило. Вам лучше судить.
А если путает, то не только страшно, но и ужасно глупо завести в машине такую подушку.
Но второй случай все-таки какой-то анекдотичный. Хотя...
На днях я снова рвалась в чужую машину. :)

208

Да....... А что говорит любой дедушка от психологии по поводу Вашего пренепременного стремления уехать на чужой машине?

Знаете, я так давно на дороге, что, не глядя в окошко соседнего авто почти не ошибаюсь, водитель или водительница в машине. Интересно, Вам с пассажирского сидения видны различия в вождении?
"Почти" - это два варианта: водитель старше меня и девушка на черном авто. У первых внезапное отсутствие уверенности, у вторых........ Хотя часто водят хорошо, ну откуда в принципе ее столько?

209

И что же говорят дедушки?

210

Если бы знал, разве спрашивал?

Похожие темы


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Уроки тетушки Совы