Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом


Рядом

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

Считаете, с такими знаньями мне пора в столицу?

62

?!
http://uploads.ru/t/q/o/v/qovFi.jpg

63

Да, это было сложно

64

Что-то околополитическое? Или давнелитературное?

65

Надежда написал(а):

Что-то околополитическое? Или давнелитературное?

Нынешнетелевизионное.

Так вот. Обращаю Ваше внимание на то, что герой не складывает чаек и бывшую. Но, извиняюсь за краткость мысли, в стервозности мира не может не заметить ее.
За столом он отпустит свою фантазию, начнет врать с три короба (все сходится!), и в конце проговорится про жену. И что же? Испортит романтический настрой Л!
-
Ну? Понятно сегодня, почему Антипище дразнил меня Томасом Джефферсоном?
-
-
-
Мимо окна, едва не задев стекло крылом, с отвратительным криком пронеслась чайка. За ней другая. Третья, четвертая, восьмая, десятая уже не промахнулись, загрохотали клювами по стеклу так резко, сильно и часто, что этот жуткий шум легко слился бы с ливнем пулеметных пуль.
- Правда, чайки, - едва вымолвила побелевшими губами Лиана.
- Не бойся, это просто птицы.
- Чайки так себя не ведут.
- Чайки ведут себя как угодно, если их направляет злая воля. Не бойся… Маргарита не посмеет сюда проникнуть.
Последняя чайка, ударив по стеклу, задержалась у окна, словно хотела заглянуть внутрь. Затем, сложив крылья, птица исчезла, камнем полетев к земле.
- Маргарита не посмеет сюда проникнуть, - механическим голосом повторил Дамирус.
- Маргарита?
- Герцогиня Маргарита. По сути, третий владыка нашего королевства, но она хотела бы стать первой. К счастью для аристократии и нас, простолюдинов, жив еще старый король! Принцесса тоже не собирается без боя отдавать трон.
- Как?.. Почему вы здесь… у нас устроили… мирный город… воюете?.. Признаться, я… не совсем верила вам… теперь… не знаю…
Отстранившись, будто увернувшись от удара, Дамирус двинул кулаком в бок холодильника.
- Три тысячи! Нет! Триста тысяч морских чертей! Значит, я пробрался к вам, чтобы похитить этот белый сундук? Он хотя бы набит драгоценностями, барышня? Что в нем? Рубины? Бриллианты? Берилловая диадема?
- Сосиски, - призналась Лиана. - Может не дороже бериллов. Зато они свежие.

66

Американской истории я практически не знаю.
Должно быть, упомянутый Вами деятель был хорошим дипломатом. Да? :)

Пытаюсь разглядеть Маргариту. Она по-прежнему ускользает.

67

Вы на верном пути. Думая, откуда пришла подсказка, выбирая между логикой и интиуцией, все же предположил бы первое. Вы логичны!

Маргарита брюнетка. Невысокая, чуть, совсем чуть-чуть полная. Подвижная. С быстрой речью. Наставительница. Руководительница. Кудрями - такие крупные кудряшки. Чуть холодноватым взглядом. Если мужчина умеет смотреть в глаза женщине вообще, такой он доверять будет только иногда и до определенного предела. Хотя в нашем случае, это значенья не имеет. Герой не умеет

68

И всё-таки причина её появления должна быть серьёзнее.

69

Не возражаю

70

C Днём космонавтики!

71

С Праздником Небесной Императрицы Мацзу!

72

Вы так активно читаете календарь!
Надеюсь, телефонной книгой для чтения обзаводиться не думаете?
:tomato:

73

Просто я оформил подписку, обзор фондового рынка, а в нагрузку присылают и гору чуши

А что, в телефонной книге есть чего почитать?

74

Юрий написал(а):

А что, в телефонной книге есть чего почитать?

Говорят, это одна из самых читаемых книг. :)

75

Не может этого быть. А как же книга Гиннеса?

76

Так ведь одна из не значит единственная.

77

Действительно! Единственно читаемая - это Сберегательная книжка

78

Но не у всех она есть.

79

Да, ведь сейчас многие пользуются картами...

80

По поводу последнего слова. Первым возник образ географической карты. Затем вспомнились игральные. И только потом осенило: так речь идёт о картах банковских. Вот такой я ретроград. Хотя банковскими картами пользуюсь чаще географических, а уж игральные... не помню когда их в руки брала последний раз. Но сознание (или подсознание?) выдаёт именно такой порядок.

81

Потому нас в младшей школе и учат, чтоб ответ содержал часть вопроса?

А мне враз вообразилась страна по типу Зазеркалья, где люди объясняют друг другу направление, пользуясь банковскими картами, и играют географическими

82

А ещё есть карты Таро для предсказания судьбы, медицинская карта в поликлинике, карта памяти в компьютере...

83

Помните Огни большого города, Чаплина? Там был персонаж: богач, который только будучи жутко пьяным узнавал героя Чаплина. А?

84

Похоже, я не смотрела этот фильм.
А что? К чему вопрос?

85

Фильм про слепую девушку - цветочницу не СМОТРЕЛИ?!?!

86

Ну, вот такая я кино-необразованная.

87

Есть кино, которое больше чем кино. Вы же видели этот фильм: обязательная советская программа. Худо, что забыли

Огни вспомнились потому, что у нас в подъезде живет такой человек. Дважды с ним знакомились, часто здороваемся. В случае, если он пьян. Трезвым просто не узнает

88

Нашла в Интернете. Даже скачала. Посмотрю. Раньше - увы.
А у человека, видать, очень своеобразная "карта памяти". :)

89

Да вообще не поймешь что за карта в его лысой голове. Относительно меня - молодой парень, а пьет как извозчик. В школе их нынче этому учат, штоли?

90

Было бы желание. Научиться можно где угодно и чему угодно.
(Только не спрашивайте: кому угодно. :))


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом