Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Проза


Проза

Сообщений 601 страница 622 из 622

601

Отправил. Жду критику.
Дальше отправить не могу, сильно раздергал за это время. Сейчас отдышусь, (только примчал, даже ГП не успел купить) буду вни-но перечитывать инфу от Вас.

У нас, как прикол Природы к 1му апреля, пошел снег. Растаял. Ужас как грязно на дорогах.

602

А у нас солнышко. Но грязно-о-о-о!
Получила. Читаю.

603

Вы же все-все-все переписали!
Нет, хорошо получается.
Но я вся в расстройстве. У-у-у-у-у...

604

Надя, вАжно честное слово. Настрой текста нормальный? Настрой понятен?

А та ведьма, это же сама.....

605

Да, настрой теперь есть.
Портрет ведьмы переделывать?
Я чувствую себя глухонемой.

606

Не обижайтесь, это же начало; я видел путь полностью, но не знал, каким образом можно достичь того и другого. Стоило начать вбрасывать в текст одну пробную идею за другой, так получилась бы тоже, что с ЗС. А так, скомкан десяток листков, и не знаю сколько перепробовано вариантов в цифре, но подробности проявляются. Они уже живы. Иначе нельзя. Если брать пятую, третью попавшуюся идею, а тем более первую !!! .... можно высвободить массу Свободного Времени? Фыф. Гадость какая, работать с таким текстом.

Не обижайтесь, лучше напрягите фантазию. Впереди масса мучений.

607

Я подкорректировала высланный Вами кусочек. И отправила.
А еще там принципиальный вопрос.

608

Позиция по художникам проста: не хочу выделываться, не хочу Учить читателя, хочу лишь рассказать историю, не имеющую отношения к именам художников.
Ваша позиция мне не ясна. Объясните?

Ошибки, это позже. Сейчас не потяну. Есть мысли по представленным персонажам или сюжету?

609

Мысли есть. Спорные?
Я спорю...
:)

610

Ничего в главе 2 ПОКА :) не отменяется.

Меня не только радует, но даже вдохновляет Ваш подход к костюмам. Вы поняли, что в тексте ничего ниоткуда не берется. У Вас это отличный вариант - подход к костюмам, только сложный. Ничего. Идея вообще похожа на доску. Строганул раз - хорошо, прошелся в другой - белая и гладкая. А ну еще? Совершенство - когда нет ничего лишнего.
Так вот. Почему бы этим типам не ввалиться туда после репетиции спектакля? Художница может вести какой-нить театральный кружок? Если нет, пусть участвует в театральном действе, имхо вполне в ее хар-ре; и помогает с декорациями. А?

Отредактировано Юрий (2009-04-03 15:12:06)

611

Ну что ж, вполне логичный ход. Полхода, что касается костюмов. А само оконное явление?

612

Оконное явление применяем в красках.

Да, пацан выглядит мерзким карликом, полукотом-получеловеком. И балдеет от этого.

613

оййй...
Вот он где кот. :)

614

Ага.
Учитель мой говорил... плотней, плотней закручивай сюжет, чтоб все лишнее отпало и осталось нужное, которое и без тебя жить сумеет

615

Хорошие слова.
А назовите учителя.

616

:)

617

Симпатичный... :)

618

Кстати. Где у нас появляется кот?

619

Упоминание о нем - при описании улицы.
А потом... Возможно, прошмыгнет в парке.
Дальше не знаю.

620

Значит первое упоминание - улица, потом в парке.

Слежка.....

Он будет появляться везде, где у героев начнутся трудности (типа ям и деревьев)

??????????????

621

Угу. Взяла на заметку.

622

Еще на заметку. Количество постов в теме подходит к цифре, которая нам обоим не нужна. Кто в понедельник появляется здесь первым, открывает новую тему. Ага?


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Проза