Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Проза


Проза

Сообщений 241 страница 270 из 622

241

Давайте. А что?

242

Проверьте почту.

243

Без доверия не может быть никакого соавторства.
Если есть проблемы, так или иначе относящиеся к тексту, их нужно решать вместе.

Этими назидательными фразами тема закрывается.

244

Без Вас, Надя, в принципе не может быть жизни в этом сюжете. В Стране была моя ошибка - техника, механика, да и сюжет был показан комом. Здесь линия прокладывалась по другому. С прицелом на наши возможности. Например, каким образом я напишу, как героиня, за неск часов от "противного незнакомца" перейдет к вниманию и оценке, и далее? Это же подлог будет. Сегодня есть только сама линия, маркеры, акценты, но совсем нет слов, чтобы подробно отразить ее чувства.

245

Вот это обсуждение у нас идет. Не успеваю читать.
Видимо, я сказал что-то не то.... Но что? Тема пресловутого письма закрыта, казалось бы, можно поспорить о героях.
Или жизнь замотала? Реал замотал, это факт.
А погода? Погода - класс. До -50, говорят цельсий опускался. Мороз и солнце, день кошмарный.

246

:blush:
Написала...
Не замерзайте.

247

Экий я балбес. Ну конечно, нужно же было уточнить, что за точка ставится. Прошу прощения, Надя!

Но.... это же какое-то... слабое....... вернее женское решение было бы: точка. Это бегство. Просто..... наверное...... тогда казалось.... иногда кажется, люди должны сразу... хорошо видеть, кто не хлопает дверями, и даже по какой-то причине закрыв, не говорят "ну блин, никогда больше".

Кстати, как поживают мыши?

248

Мышка исчезла. Бесследно. Ничего не сказав на прощание. :)

249

Дык вот. От некоторых "даже брюки сбегают".

Мышей, их же кормить надо плотно. Тогда сбегать не станут.

250

А некоторые... некоторые... не берутся дразнить друзей своих, дабы...  друзья не разбежались по норкам...

251

А что за друзья такие, в норах живут?

252

А Вы знаете, что шоколад является ускорителем, в частности, ускоряет работу над текстом?

А Вы знаете, что перешучивание в этом смысле лучше шоколада?

Нет, по-прежнему не пишу. Только что меня здорово обули на Роснефти, сделали как лоха, по всем правилам. Сижу и смеюсь. Надо же, попасться на классику! Но вообще-то цыплят жареными считают, так что не страшно.

253

Юрий написал(а):

А Вы знаете, что шоколад является ускорителем, в частности, ускоряет работу над текстом?

А еще говорят, от чрезмерного употребления шоколада полнеют, и сыпь появляется.
Не возникнет ли что-либо подобное от ПЕРЕшучивания? :)

Юрий написал(а):

Только что меня здорово обули на Роснефти, сделали как лоха, по всем правилам. Сижу и смеюсь. Надо же, попасться на классику! Но вообще-то цыплят жареными считают, так что не страшно.

Ой, а что случилось с Роснефтью? Жива или почила? Мы вкладывали. Чуть-чуть.

--------------------------

Юра, мне необходимо наверняка знать, как ее зовут! Без имени все очень туманно для меня, а имя за Вами.

254

Надежда написал(а):

Не возникнет ли что-либо подобное от ПЕРЕшучивания?

(запальчиво)
Ни
Ког
Да!!!

Надежда написал(а):

Ой, а что случилось с Роснефтью? Жива или почила? Мы вкладывали. Чуть-чуть.

Агаааа.... Га.... Выясняется....
Да мы тоже, Надя, "вкладывали", и не только в нефть. Думаете, почему я с этими бумажками нынче бЪюсь?
Вы в IPO участвовали, или позже, через брокера брали?
Сию секунду цена лота 123.30. Таки жива Р-ь лично для Вас, или почила?
Новость по ним хочете?

Надежда написал(а):

Юра, мне необходимо наверняка знать, как ее зовут!

Ее полное имя было в аттаче к письму от 14.01.2009, первая строка.
Прислать файл снова?

255

Уже 122.20.......

256

121.03.....

257

Ничччего не понимаю в цифрах... у-у-у...

А имя... я вдруг подумала, может, что-то переменилось?

258

Простите мне куцее сегодняшнее письмо

К имени героев я подхожу сложно. Подбираю относительно сплава данных / характера. Вашу идею понимаю, но информации по этому имени не нашел. Если найдете - обсудим.

В аттаче 2 женских имени, причем первое логично пристраивалось к "старой" Л. А, а второе предлагаю на замену по Вашему варианту.
В аттаче 2 мужских имени. Решайте, оставляйте лишь то (включая описания от имен), что нужно. Не забывайте, самое имя должно тайным или шарлатанским (не важно, это все равно только авторы должны знать) образом отражать характер.

259

Интересный ход с выбором имени через... как это называется... объяснение, почти гороскоп.
Сейчас постараюсь обобщить всё-всё, что есть по рассказу.

260

Хорошая работа, Надя! Все правильно уложили в файле, и у меня в голове. Это настоящий костяк, к которому будет крепиться сюжет.

Как обстоят дела у Вас насчет "вижу-не вижу"? Прежде чем ответить, осмотритесь внимательно.

Паренька зовут Тим. Он Тимур, или Тимофей. Склоняюсь к второму. Решайте.

261

Без "р" все-таки? :)
Не буду хвастаться, что вижу. Пока сильно туманно. Оттого многое расплывчато, зато очень красиво и загадочно. :)

262

А зачем нужно Р?
Если важно, пусть будет ТимуРом.

Да, еще.
1 Т- двоюродный брат, фамилия другая. Иначе героиня догадается :) Пока фамилия не нужна, не будем ее сочинять.
2 Предмет. Это журнал. Красочный. Иностранный. Толстый. Редкий! Там фотки каких-то "ее" (каких?) картин, она на урок приносила, брала у подруги. Тряяяясеееется с ним: завернула в газету, положила в три пакета, обернула бумагой, еще в пакет и все в сумку (какой правильный порядок?)

Давайте подробнее насчет тумана.

263

Не журнал у нее был, оказывается. Альбом, вроде книжки большого формата.

264

Пытаюсь вглядеться в туман...
Но скоро должна быть на концерте Гвердцители, так что медитировать буду завтра.
Что случится с журналом-альбомом пока не представляю.
Ведь эта вещь должна была разбиться? Или рассыпаться? Или пропасть?

265

Ну и выбрали концерт. Врагу не пожелаю. (задумчиво) Черт поймешь этих культурных.

Все обмотки разорвутся. Суперобложка порвется. Книжка шлепнется в грязь. Шмяк! Звук будет такой, что она забудет все на свете, тем более такую мелочь как гангстер.

Как знакомо про туман........

266

Книжку в файл не вписывайте. Примазал к сюжету. Вроде ничего себе.

А сколько кило может унести в руках учительница?

:)

267

Юра, некоторые Ваши высказывания просто убивают меня! Ну что за... елки-метелки! Чем Вам не угодила Гвердцители? У нее чудесный голос.
Что с туманом? Вглядываться, или не стоит?
Количество килограммов очень зависит от комплекции учительницы и нужности того, что она тащит. :)

268

Надежда написал(а):

У нее чудесный голос.

Не думаю так.

Надежда написал(а):

Что с туманом? Вглядываться, или не стоит?

(пожимает плечами)

Надежда написал(а):

Количество килограммов очень зависит от комплекции учительницы и нужности того, что она тащит.

Ну, например, далеко ли унесет поддатого мужа?

269

Юрий написал(а):

Ну, например, далеко ли унесет поддатого мужа?

Ой!
А Вы как думаете?
Если муж хлипенький, а жена опытная рабочая лошадка, плюс он ей зачем-то нужен, то, наверное, далеко - до самого дома.
В случае, если он сильно превосходит ее в массе, то все зависит от ее изобретательности и от чувств, испытываемых к нему...
Мне сказать трудно, никогда не поднимала тяжестей, но говорят, человек на многое способен. :)

А насчет Гвердцители Вы все-таки зря...

270

Юрий написал(а):

Как знакомо про туман........

Что именно?


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Проза