Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом


Рядом

Сообщений 481 страница 510 из 665

481

Уже перебор машин. Машины - злобная, искусственно выведеная порода зверей, которые вытесняют своих создателей

482

Где-то я об этом уже читала...

483

У Толстого?!

484

Экий вы, батенька, оригинал!

485

А, теперь знаю значение слова -оригинал-. Это тот, кто все время поминает обожаемого писателя...

486

Осень. Очейочарованье тому, кто в карете сидит. А кому картошку копать?

487

Вы где? В карете или на поле?

488

В карете, но не лишен сопричастности.
Да и картошку на зиму нужно будет покупать

489

Да, именно не лишена сопричастности и я.

490

Пятница, 13. Ой-ой. Буду прятаться в кладовке до субботы!

491

... и год ведь тоже....

492

А ничего -  пережили. Уже 16-е, кажется?
Этак и год вскоре закончится. Летят дни...

493

Вот давеча думаю, и куда они так сумасшедше спешат, эти дни?

494

Думаю, как бы всё ни было запутано, а  движется в одном направлении - в бесконечность.

495

А мне кажется, все проще и сказочнее. Первого числа будет ДР у Месяца. Вот Дни теперь и бегают, ищут подарки, разучивают всякие смешные штуки, чтоб порадовать именинника

496

Очень интересная версия.
А может, все дело в техническом прогрессе? Раньше дни, как и люди, ходили пешком. Ну, на лошадях ездили. А теперь всё больше самолётом.

497

Правильно. Без прогресса никто и никуда. Но дело в том, что Месяц Месецович при эдаком развитии техники срочно перебрался в Японию и живет там на берегу одного острова. Дням ничего не остается, как всем спешить туда, где Он будет праздновать ДР. А уж спешат кто на чем.
Один День давеча видел. Он мчал на собачьей упряжке с резиновым ходом, выкрикивал японские стишки и жевал медовый пряник

498

А более полную историю сих событий?
Слабо? :)

499

Слабо. Месяц Месецович, между прочим, гражданин Израиля. Попробуй про него че-нить написать, сразу на Луну отправят. А я туда опять - не хочу! Там картошка не растет, и все время золото мыть надо

500

Всё это отговорки-отоворочки. Сама себе постоянно похожие придумываю.

501

Сейчас, когда у меня потерялись последние мысли о том что, когда и куда следует пристаривать в плане текста, было бы особенно интересно попробовать свои силы. Но время на это выкраивается такое отрывноурывочное и короткосмешное. Хватит с меня писанины на подоконнике в редакции, под бубнение курильщиков

502

А как же с тем, что история просто должна быть?

503

Истории, как правило, уже есть. Раз мы их задумали. Не хватает каких-то деталей и подробностей, выстраивающихся, проявляющихся (!) исключительно на бумаге, в процессе работы... Да ладно, это пережить можно

504

Пережить можно. Но куда деть чувство неудовлетворённости?

505

Верно, выбрасывать жаль. Надо в холодильник положить. Пускай лежит

506

А что изменится?

507

Холодильник будет забит!

508

Вот это-то и грустно.

509

Грустно бывает, когда холодильник пустой

510

Хорошо, когда в холодильнике съестное, а не законсервированные неудовлетворенности.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом