Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом


Рядом

Сообщений 121 страница 150 из 665

121

А я давеча даже ключу гаечному удивился. В наследство от прадедов достался. Такой старый, архаичный, тяжелый, грубый, потрепанный, битый, изработанный, выглаженный человечьими руками ключ. Вытащил из груды инструментов - как готовая история про умных вещей. У него же не спросишь, а интересно. Может ключ революцию помнит, бомбежки во сне слышит?

122

А напишите-ка! Пожалуйста...

123

Очень хочется че-нить рассказать бумаге. Не могу даже письмо Вам написать который месяц. Голова забита житейскими гайками. Слышите, как грезвенят и звегремят?

124

Ох, уж эти житейские гайки...

125

Зато случаются дни, когда сразу подкручиваются неск недокрученных гаек

126

Это радует.
Хотя что-то мне подсказывает, что они размножаются делением, как клетки живого организма. :)

127

Вот стоит банка с круглыми разноцветными конфетками. Банок сколько? Одна. И убрать ее проще пареной котлеты. А теперь наклоним банку...

128

Если рассыпать, а потом собирать, то... это неплохое упражнение для похудения. :)

129

Не....... Самое неплохое упражнение для похудения - это слопать весь выводок котлет........ вместе со сковородкой

130

Ну-ну...

131

Ун-ун...

132

У нас сегодня, кажется, лето. И у меня куча дел. Не знаю, смогу ли всё переделать.

133

В воскресенье удается все. И даже чуть больше

134

Действительно удалось многое и довольно легко.
А как Ваше воскресенье?

135

Почти полностью прошло за столом.
Зато неделя началась заЧемятельно. Рынок страааашно завалился, а я по другим делам прыгаю как белка в колбасе, и не могу справиться с потерями, около 14 процентов что-то. Сейчас вернулся с кладбища. Проведывали 18 человек, 3 памятника чуть выровняли. Жарища! Пылища!
Горячую воду дома отключили. В гараже нет света. Завтра обещают дождь. ЗаЧемятельно же?

136

ЗаЧем?
Из таких дней-кирпичиков орнамент жизни выстраивается, наверное.
Они должны быть разноцветными или, по крайней мере, контрастными. Иначе рисунка не увидишь.

137

Это для детских лет применительно
А как кирпичики могут стать разноцветными? Нужно сделать очки из разноцветных вставышей-капелек? Или с утра принять таблетку? Или стакан накатить?

138

Эк Вас!
Есть и другие варианты действий: съездить куда-то, сходить, увидеть, услышать, познакомиться, порадоваться, сделать что-то красивое, полезное, вкусное и т.д., научиться танцевать, петь, красить заборы и т.п. :)

139

А работу кто тогда сделает?
Все перечисленное - из области кратковременного развлекалова, или форменного убийства времени. Увидел, услышал, спел, - отвернулся и... забыл

140

Ужели только работа на поддержание живота ценна?!

141

Ключевое слово для данной фразы "поддержание СВОЕГО живота". К счастью, слова здесь нет. Конечно, я бы лучше слушал, как растут ромашки, но и забота тоже мне очень привлекательна

142

Рассказы из какой области?

143

Какие рассказы?

144

Разные. И те, что на бумаге, и те, что в интернете. И те, что для всех, и те, что "в стол".
Ведь получается, раз не для живота, то это лишь развлекалово.

145

Поймали!!!
Признаю свою вину. Меру. Степень. Глубину.

146

Проказник-с.
А я сейчас именно животом, вернее - животами занимаюсь. И только.

147

Дык вот. Эта спортивная деятельность как схватит, так не отпускает. А рассказывать сказки урывками, в пятиминутных перерывах между забегами в ширину - еще хуже. Вроде что-то сочинил. Перечитал через неделю, и ясно видишь все свои скАчки. Или упираться, или не упираться?

148

Вот он - сакраментальный вопрос для каждого, кто способен думать не только о животе. И вроде бы надо бросить "баловство", и смутные мысли о том, что, быть может, оно и есть главное. Думается: можно совместить, да не всегда выходит.

149

Кажется, "баловство" все бы без раздумий поставили на первое главное место.
Но кто будет наполнять холодильник? Скатерть сама-бранилка?
А не ставится ли "баловство" на первое главное место потому, что так легчепроще жить?

150

Всё это так неоднозначно...
Иногда т.н. свободных художников называют пофигистами, дескать, живут так, потому что так проще и т.п.
Но нельзя под одну гребёнку всех.
А по себе знаю, что проще бывает то, что другими осознается как сложное.
"Хочу" и "надо" часто сталкиваются. И что важнее?


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом