Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом


Рядом

Сообщений 241 страница 270 из 665

241

Юрий написал(а):

Надежда написал(а):

    Да, оповещение на мэйл Вы сделали? Спасибо. Удобно стало.

Простите, Вы сейчас о чем?

Мне на почту стали приходить оповещения о новых записях на этом форуме. Раньше этого не было. Поскольку я никаких галочек не ставила, ничего не изменяла, то подумала, что это Вы. Ну, нет, так нет. Но удобнее.

Так чего хорошего расскажете?

242

Вчера у нас выпал снег. Все думали, что он растает, но снег решил иначе: устроил ледовое побоище на дорогах, несмешное шоу на тротуарах, навел красоту на еще реденько зеленеющих газонах. А примерно к обеду, когда проклюнулось из-за туч солнце, случилось странное. Везде, где нет асфальта или плиток, за считанные минуты выросли красно-желто-зелено-оранжевые цветы. У нас их называют Огоньками. Только эти не лесные, а городские, и очень большие.
Выросли, распустились, и загорелись. На дорогах стало тяжело, ведь водители не знают, где светофоры, а где Огоньки. Впрочем, мы быстро привыкли. Останавливаемся везде, ходим между Огоньками и радуемся

243

Ладно, если радуетесь. А то прям жутко... огоньки эти.
Осторожнее, пожалуйста.

244

Ничего жуткого. Все красиво. Сейчас у нас ночь как день, а день будто праздник

245

Праздник - это замечательно.
Через полмесяца начну подготовку к Новому году.

246

Как обстоятельно готовитесь!

Что же такого нужно для НГ? Елка, яшшик шампанского, мешок кусудами, оригами или как там их. Снегурочка? Да ну ее. Пьет больше Деда Мороза, а уж тот-то чайка известная....

247

Вы отстали от жизни. Кроме кусудам я ещё много чего могу. Крестиком, бисером и т.д.
А для этого как раз нужно много времени.

248

Неполный, куцеватый какой-то список. Значит, простое вязанье все еще слабО?

249

Простое вязание настолько просто, что упоминать о нём даже как-то неловко. Разумеется, и спицы, и крючок простой и тунисский. Немножко - машинное вязание.
Было и шитьё. Одно время увлёк пэчворк (это я не ругаюсь, это название такое:)).
Что ещё? Валяние, вырезание, всевозможное вышивание. Ах, да - лепка, чуть-чуть. Наверное, ещё что-нибудь...
Теперь довольно?

250

- Довольно! - закричал падишах Золотой Антилопе. - Но только в том случае, если мое любезное золото не превратится в черепки!
- Эка хитрО завернул. Ты что, юрист? - спросило волшебное животное.
- Пэчворк! - выругался владыка. - Как ты смеешь ты называть меня евреем? Сейчас прикажу палачу, и тот сделает из тебя валяние, вырезание с невозможными вышиваниями. Я потомственный тунисский падишах!

251

Эк Вас!
Пора браться за клавиатуру или за ручку - что у Вас там есть - и написать что-нибудь фантастично-сказоччное уже.

252

Давеча схватил ручку, набросал на листке интересную идею. Потом перебил в комп, получилось уже ровнее. Но дальше дело не пошло. Нужно время. Много, сразу, на блюдечке со знаменитой голубой каемочкой

253

Все, что хочешь есть на пляже: пробки и бутылки даже. И глядят в бинокли турки, как в песке лежат окурки...

254

Время - да - его так часто не хватает. С другой стороны, всегда и для всех - в сутках по 24 часа. В приоритетах дело, видимо.
Вы решили перейти на супер-малые формы?  o.O

255

Ага. Типа такого:

- Сегодня вы делаете большие успехи! - говорит инспектор автошколы девушке. - Вы впервые обогнали велосипед с открытыми глазами!

256

Чудо техники – велосипед с постоянно открытыми глазами!
Вам теперь не надо беспокоиться, что не выспались ночью.
Садитесь на велосипед – и спите дальше.
Он сам знает куда, как и зачем вас отвезти.

257

Это еще что! Срочным образом ищу по магазинам самокат с отчаянно оттопыренными ушами

258

Ооо! Замечательный вид транспорта! Я бы не отказалась. Как найдёте, шепните мне.
Автомобиль не для меня, я и велосипедом-то управлять не умею. Самокат другое дело. Да ещё с ушами...

259

Загадка получилась:
Что такое самокат с ушами? Это Чебурашка на роликах

У Вас в детстве не было никакого велика??!

260

Только трёхколёсный.  :'(

261

Ой!
И коньков и санок, конечно, тоже....

262

Ну, санки - это святое, как же без них. А вот коньки - увы. Зато были лыжи. :)

263

Настоящие лыжи?!!
Эх, надо было тогда еще про хоккейную клюшку спросить....

264

Хоккей на лыжах? Это интересно...

265

Только так. Ну не на санках же в хоккей играть?

266

Действительно. Если б в футбол - ещё куда ни шло. А в хоккей-то как на санках?
Но я всегда мечтала о самокате, вообще-то. В детстве на самокатах только мальчишки ездили, поэтому мне никак нельзя было. В пору юности это была исключительно детская забава. А когда молодёжь стала по улицам на самокатах гонять, я опять не того возраста оказалась. Эх, не видать мне самоката как его, тьфу, своих ушей.
:'(

267

Никогда не видел девчонок на самокатах. Больше того. Самокат - совершенно недостойное для мальчишки средство передвижения (ушлое человечество за мильен лет эволюции придумало велик). Однако неплохое и веселое. Эти малюсенькие вихляющиеся гремящие недоколеса, недоруль, за который надо держаться, дабы не посмотреть пристально и в упор, чего там в грязи....

Итак, отступать некуда. Сейчас. Или никогда? Завтра же идите и покупайте Самокат. К весне обучитесь поездкам из гостинной в столовую, а там можно замахнуться и на путешествие до лифта

268

Ах, вот так вот, да? Вот так?!
Всё, ушла рыдать в подушку.

269

Гм. Хочете сказать, что научитесь кататься быстрее?
Сейчас зима, а дома все время кто-то мешает продуктивной работе. То ваза династии Ель-цин, то ничейная бабушка, живущая на антресолях

270

Ага. Мешает ещё то, что я то дома, то ещё где-нибудь. На навык, вернее, на его отсутствие это сильно влияет. :)
Но самокат... запал в душу. Кажется, даже рассказ будет. Может быть. Как только научусь выезжать в зимний сад, не задевая кадки с растениями.  :tomato:


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Рядом