Серебряный Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Новая тема


Новая тема

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Можете мне выслать эти рассказы?
Что-то не могу найти их для скачивания в яндексе, все какое-то безобразие выскакивает.

992

Могу. Если программка для чтения fb2 у Вас есть, то прямо сейчас. Есть?

993

Нет, я не пользуюсь такой программой. А чем она хороша?
Прочла "Изгнание". Занятный перевертыш. И правда, кто стопроцентно оценит, что есть реальность, а что - мир воображаемый?
Вы тоже чувствуете себя заточенным? :)

994

Надежда написал(а):

Нет, я не пользуюсь такой программой. А чем она хороша?

Там две страницы: раскрытая книга. И шрифт крупный. И заглавные буквы абзацев выделены. Рекомендую. Если интересно, гляну название.
Но я в проге на компе только смотрю, а библиотека в этом формате для чтения на электронной книге; такая штука, вроде мобильника, только размером с книжку

Надежда написал(а):

Вы тоже чувствуете себя заточенным?

Это удел многих рассказчиков. Если не всех.
В Вашем раннем творчестве это была яркая, и меня заинтересовавшая деталь-качество. Назвовите как хочете. Разве не помните?

995

Юрий написал(а):

Если интересно, гляну название.

Ага. Интересно.
Но я совершенно бестолкова в плане программ. Придется все равно кого-нибудь подключать.
Мысль о эл. книжке была. Но пока обхожусь ноутбуком. Он все-таки мобильнее большого компьютера.
А еще... все равно бумажные книжки больше люблю.

Юрий написал(а):

В Вашем раннем творчестве это была яркая, и меня заинтересовавшая деталь-качество.

Ух ты!... Что, оказывается, у меня было... в раннем...
Прямо чувствую себя так, словно мне комплимент сделали. :)
Кстати, пару раз задумывалась, а не сменить ли мне псевдоним. А то все так и норовят птичку приплести.

996

У меня AlReader2. Там все просто

Вот и я надеялся, что с ноутбуком будет хорошо читать. Но за ним нужно сидеть, ведь правда?
И он шумит. А эл. книжку нужно держать в руках, она бесшумна, и шрифт подстраивается под самый слепой глаз.
И главное какое знаете преимущество по сравнению с обычной книгой? Читать можно не то, что удалось сейчас купить (а что можно сейчас купить?!), а то, что всегда хотелось прочитать.
Есть разница?

Не вполне понял про птичку. Достали хохмачи, или что?

Отредактировано Юрий (2010-04-08 21:11:22)

997

Юрий написал(а):

У меня AlReader2. Там все просто

Ладно. Учту.

Юрий написал(а):

Вот и я надеялся, что с ноутбуком будет хорошо читать. Но за ним нужно сидеть, ведь правда?

Не всегда. Я люблю читать лежа. :)

Юрий написал(а):

Есть разница?

Конечно. Но об этом тоже надо позаботиться.

Юрий написал(а):

Достали хохмачи, или что?

Не то чтобы... но иногда встречаю некоторое непонимание.

998

Надежда написал(а):

Не то чтобы... но иногда встречаю некоторое непонимание

Это не лечится сменой имени, псевдонима, страны или планеты. Нужно показать зубы. Потреннируемся?

999

Юрий написал(а):

Нужно показать зубы.

Нет... Я ж пацифист.
:)

1000

А...... Вот так и узнаются значения чудных заморских слов. Пацифист - это человек без зубов?


Вы здесь » Серебряный Вечер » Тестовый форум » Новая тема